Стрейч пленка 500 мм

Стрейч пленка 500мм

Оставьте контакты и получите цены на оптовую партию

Стрейч пленка 500 мм

Стрейч пленка 500 мм. в ширину и 17-20 мкм. в толщину это самый востребованный размер у данного упаковочного продукта. Стретч-пленка – популярный полимерный материал, использующийся для упаковки и хранения различной продукции. Обладает уникальными качествами, что позволяет применять ее в быту, промышленности, торговле и других областях.

Основные характеристики стрейч-пленки 500мм

Продукция нашей компании занимает лидирующие позиции по качеству среди аналогичных товаров. Она обладает следующими параметрами:

  • растяжение в пятикратном размере от первоначальной длины;
  • высокая прочность, устойчивость к механическим повреждениям: разрывам, проколам, царапинам;
  • отличные адгезивные свойства;
  • повышенная плотность, что обеспечивает надежность упаковки;
  • максимальная прозрачность, позволяющая четко видеть запакованный продукт.

Размерный ряд

Применение стрейч-пленки во многих областях промышленности и быта требует создания большого размерного разнообразия. Чаще всего, вы можете встретить стрейч-пленку 500мм. Однако в нашем ассортименте есть и 250, и 300 мм, и специальный узкий материал.

Также пленка имеет такой параметр, как толщина. Она бывает от 8 до 30 и измеряется в микронах. Наиболее распространенными вариантами являются:

  • стрейч пленка 500 мм и 20 мкм;
  • стрейч пленка 500 мм и 25 мкм;
  • стрейч пленка 500 мм и 17 мкм.

Весь ассортимент наших стрейч пленок тут »»

Толщина и вес

Интересный факт: толщина пленки – показатель не случайный. Каждый вид используется для упаковки товаров разных габаритов. То есть упаковка 17 мкм подойдет для небольших предметов, а 20 мкм сможет зафиксировать крупногабаритные грузы. Стоит добавит, что самый востребованный вес рулона для ручного применения 2кг.

Самый востребованный вес рулона для ручного применения 

2кг.
Где применяется стрейч?

Полимерная упаковка нашла применение во многих сферах.

  1. Пищевая промышленность. Упаковка фруктов, овощей, мяса и хлебобулочных изделий. Такая пленка имеет отдельное название – клинг.
  2. Строительная сфера. Защита мебели, дверей, окон во время ремонта от пыли, краски, лака.
  3. Сельское хозяйство. Обмотка тюков с сеном для сохранения товарного вида и качества.
  4. Производство и склады. Упаковка грузов различных размеров, закрепление на поддонах, защита во время транспортировки. Именно для этих целей оптимальным вариантом будет стрейч-пленка шириной 500 мм.
  5. Упаковка багажа. Полимерная лента с отличными адгезивными свойствами сможет защитить ваш багаж от повреждений во время погрузки.
 
Купить стрейч пленку 500мм в Санкт-Петербурге

Компания «ТСН» предлагает обширный выбор различной упаковочной продукции по доступным ценам. Мы производим такие продукты как: стрейч пленка 500мм, 250 мм или 750мм в ширину, клейкая упаковочная лента прозрачная или с рисунком 38мм, 48 или 50 мм в ширину, специализированные липкие ленты разного размера и разного назначения, разной плотности и цвета.

Сделать оптовый заказ вы можете на нашем сайте при помощи формы обратной связи, а также позвонив нам по телефонам указанным в разделе КОНТАКТЫ

черный стрейч 500мм
Стрейч пленка 500 мм
стрейч пленка 500 мм 17 мкм
ширина желтого стрейча 500
Стрейч пленка 500 мм
Стрейч пленка 500 мм

Связаться с нами